Riverside College

Объявление



Игрок Недели

Дата и Время: 1.09.2011г. - с 23.07 по 06.08
Погода на сентябрь: малооблачно, без осадков, t - от 23 до 26 градусов.


29.07.2011: Внимание: срок отыгрыша 1-ого сентября, продляется ещё на неделю. В связи с тем, что игра идёт как-то вяло. Господа игроки, не спим, не ленимся, а играем. В ближайшее время ждём квест связанный с приездом в колледж! И ещё: все желающие помочь форуму, могут заглянуть в данную тему.
21.07.2011: Внимание 23.07 официально начинается игра. Просьба, только прибывшим первокурсникам начинать игру у Ворот. В вашем первом посте, должно быть сказано как вы прибыли в колледж. Тем, кто уже на 2-3 курсе, можно начинать в здании колледжа, так как на каникулы можно оставаться в стенах Риверсайда.
20.07.2011: Прошу всех участников, в срочном порядке, заглянуть в эту тему
20.07.2011: Внимание стартовала новая акция: «LYL объединяет!» Спешите принять участие!
20.07.2011: Уважаемые участники и Гости нашего форума, мы рады приветствовать вас на ролевой «Riverside College». Очень надеемся, что Вам понравиться на нашем проекте, и Вы захотите присоединиться к нашей дружной, но пока маленькой компании.


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside College » Флуд » Флуд 0.1 В честь открытия форума!


Флуд 0.1 В честь открытия форума!

Сообщений 1 страница 20 из 811

1

Вот мы и открылись

0

2

:flag:

0

3

доброго вечера хд

0

4

Maria Anderson
Доброго)

0

5

Samantha Shelton
как поживаете?)

0

6

Maria Anderson написал(а):

как поживаете?)

Да пока потихоньку)
А вы как?)

0

7

Samantha Shelton написал(а):

(ну там квест (по игровому) закончился 15.09, а игровое время заморозки 5.09, то игровое время переводиться до 15.09)

вах, скачок о.о
это удобно)

Samantha Shelton написал(а):

Да пока потихоньку)
А вы как?)

я отлично) только аватар не получается пока хд

0

8

Maria Anderson написал(а):

вах, скачок о.о
это удобно)

ну как-то ведь надо выходить из положения, и чтоб игра как жвачка не тянулась)

Maria Anderson написал(а):

я отлично) только аватар не получается пока хд

ну если, что, то могу предложить свою помощь. Я не ахти какой аватармейкер, но что-нибудь склепаю)

0

9

Samantha Shelton написал(а):

ну как-то ведь надо выходить из положения, и чтоб игра как жвачка не тянулась)

ну и правильно че) а то из-за того что один день тянется месяцами это не интересно хд

Samantha Shelton написал(а):

ну если, что, то могу предложить свою помощь. Я не ахти какой аватармейкер, но что-нибудь склепаю)

да я могу) но я давно не работала не с аниме исходниками т.т
поэтому что-то не получается)

0

10

я к вам снова притопала)

0

11

Maria Anderson написал(а):

да я могу) но я давно не работала не с аниме исходниками т.т
поэтому что-то не получается)

А я наоборот, давно с анимешками ни чего не делала) Как-то поднадоели ролевые по аниме и иже с ними...

0

12

Molly Singer
Привет-привет ))

0

13

Samantha Shelton
почему решила ролку создать?(вечно всем задаю этот вопрос^^)

0

14

Samantha Shelton написал(а):

А я наоборот, давно с анимешками ни чего не делала) Как-то поднадоели ролевые по аниме и иже с ними...

ну я больше авторские миры люблю) и несколько фендомов Наруто и Блич не особо люблю поэтому круг моих ролевых не велик хд
Molly Singer
привеет)

0

15

Molly Singer написал(а):

почему решила ролку создать?(вечно всем задаю этот вопрос^^)

Ну я даже не знаю... Я давно играю на ролевых, и у меня были свои проекты, но они умирали так и не родившись. Печально, конечно, ведь были очень и очень интересные идеи. Играла на других ролевых и лелеяла мечту создать и раскрутить свою ролку. Потом появился ещё один проект и после его кончины у меня просто иссяк запал. Я опустила руки и ушла в долгосрочный отпуск. На год...
Сейчас, с уходом мужа в армию, у меня появилось больше свободного времени, и я гуляя по просторам рунета, натыкаюсь на свою древнюю анкету на одну из ролок. И понеслось, нашла себе ролевую, где начала играть, но опять же мне не хватало своего детища. По этому я всё таки решила сделать хорошую ролевую, которую я буду раскручивать, и которая не погибнет при не выясненных обстоятельствах.

0

16

Samantha Shelton написал(а):

Сейчас, с уходом мужа в армию,

Сколько же вам лет? оО

0

17

Maria Anderson
привет) как дела?
Samantha Shelton
ну ничего себе) вот это да) а сколько тебе лет?) извини за нескромный вопрос)

0

18

Maria Anderson написал(а):

ну я больше авторские миры люблю) и несколько фендомов Наруто и Блич не особо люблю поэтому круг моих ролевых не велик хд

Ну я сидела давноооо на ролевой по Наруто. У меня была анкета в три-четыре вордовских листа, мелким шрифтом, и посты по 30-ть строк))) Особенно эпичен был тот пост, когда я собралась уйти с ролевой и решила предварительно убить персонажа. )))

0

19

Maria Anderson написал(а):

Сколько же вам лет? оО

Molly Singer написал(а):

ну ничего себе) вот это да) а сколько тебе лет?) извини за нескромный вопрос)

угадайте))) Ну как сказать муж.. пока не расписаны, но год живём вместе...Гражданский брак так сказать)

0

20

Samantha Shelton
ммм... если игграешь в ролевые, то может где-то 20-22?))

0


Вы здесь » Riverside College » Флуд » Флуд 0.1 В честь открытия форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно